Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Планировка маленькой кухни (и всё что с этим связано)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
) основания так же делаются из разных Лдсп -это вариант ДСП.
Фасады это вообще отдельная тема. Они могут быть и из дерева.
Какие умные у меня соседи)
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Да на прошлой кухне устанавливала мдф (для непонятливых Двери МДФ, основание высококач Лдсп)
На позапрошлой недорогой вариант деревянных дверей с высококачественными Лдсп ( класс лдсп основания- смотрим в доках у продавца
Если указан ДСП основние-они заранее опускают нормы по тому же лдсп и необходимый класс
Скорее всего ваше основание из ДСП Не ламинировано и по нормам Хуже лдсп.
  • 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Вам уже срочно нужно? А то я бы подождала - сейчас курс опять падает, возможно, они устроят какую-нибудь очередную "распродажу"...

Цены они снижать не будут (в вк уже 100 раз этот вопрос задавали). Распродажа и так в июле как обычно будет. Я хочу корпуса только купить, т.к. на них практически скидок не бывает, а фасады подождать можно (на них будут позже скидки).
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Цены они снижать не будут (в вк уже 100 раз этот вопрос задавали). Распродажа и так в июле как обычно будет. Я хочу корпуса только купить, т.к. на них практически скидок не бывает, а фасады подождать можно (на них будут позже скидки).

А, блин... Все-таки жулики у нас продажники - евро падает, а они не возвращают цены на прежний уровень :(

Мы тоже будем сначала только каркасы + столешницу брать. 

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
[quote name="Juls" post="9992" timestamp="1431587714"]А, блин... Все-таки жулики у нас продажники - евро падает, а они не возвращают цены на прежний уровень :(

Деятельность компании зависит от множества внешних факторов. Изменение курса рубля по отношению к валютам стран, в которых мы закупаем наши товары, – один из них. Также влияет инфляция, рост цен на сырье для мебельного производства, рост транспортных тарифов. Поверьте, мы также надеемся на то, что в текущем ассортименте ИКЕА Вы сможете найти для себя товары, которые будут соответствовать необходимой стоимости и дизайну. Мы прилагаем для этого все возможные усилия! 
это их официальная отписка))
если в июне будете брать - можем скоопериооваться на доставку))
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

В июне точно не будем :) У нас пока конь не валялся с грязными работами :(

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

А, блин... Все-таки жулики у нас продажники - евро падает, а они не возвращают цены на прежний уровень :(

Мы тоже будем сначала только каркасы + столешницу брать.

В средствах массовой информации как раз выступал финансовый аналитик, который пояснил почему курс падает, а цены нет. Оказывается поставщики не заключают краткосрочных договором, минимум на 3-6 месяцев.... Поэтому в течении срока действия договора цена сохраняется и цены не упадут так же быстро как курсы валют. Отличная позиция на мой взгляд, если не принимать во внимание что на повышение курса реагируют мгновенно))))))
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
Да уж...
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

В средствах массовой информации как раз выступал финансовый аналитик, который пояснил почему курс падает, а цены нет. Оказывается поставщики не заключают краткосрочных договором, минимум на 3-6 месяцев.... Поэтому в течении срока действия договора цена сохраняется и цены не упадут так же быстро как курсы валют. Отличная позиция на мой взгляд, если не принимать во внимание что на повышение курса реагируют мгновенно))))))

Ну это лапша для народа, если заключается договор на поставку в валюте, то и поставки идут в валюте и пересчитываются по курсу ЦБ РФ.

• 1

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
Буду отечественную покупать.в Дмитрове! В топку шведов с их икеей ядовитой!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Заводы ИКЕИ стоят в России. Дерево, стекло делают тут. Всякую плетёнку, текстиль - в Китае и Вьетнаме. Пластик некоторый в Гонконге, некоторый в Китае, а некоторый и в Швеции. Свечи - в Польше.

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Вот не знаю почему, но не нравятся мне кухни из икеа)))) Дизайн какой то убогий (лично на мой вкус)
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Ну, да, нету у них ярко-лиловых панелей, нету :)

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Заводы ИКЕИ стоят в России. Дерево, стекло делают тут. Всякую плетёнку, текстиль - в Китае и Вьетнаме. Пластик некоторый в Гонконге, некоторый в Китае, а некоторый и в Швеции. Свечи - в Польше.

Необходимо национализировать все заводы.в счет потерь от санкций.вот тогда можно будет покупать)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Вот не знаю почему, но не нравятся мне кухни из икеа)))) Дизайн какой то убогий (лично на мой вкус)

Это такой стиль. Скандинавский дизайн. Вообще чем севернее - тем меньше рюшечек. Как говориться, не нравится - не покупаем. Может кому-то резьба нравится по дереву  и мильон стразиков :)

• 1

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Это такой стиль. Скандинавский дизайн. Вообще чем севернее - тем меньше рюшечек. Как говориться, не нравится - не покупаем. Может кому-то резьба нравится по дереву  и мильон стразиков :)

Дык я и написала, что это на мой вкус)))))) И ярко-лиловые фасады мне тоже не нравятся)) И рюшечки не люблю)))))
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Буду отечественную покупать.в Дмитрове! В топку шведов с их икеей ядовитой!

А по конкретнее?)))
  • 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

зато взлетели цены быстро, а не через 3-6 месяцев)

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

А по конкретнее?)))

Отпишусь.как в магазине побываю)
  • 0

Ириночка

Ириночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Упс... :facepalm: Просто я рассуждаю, как "счастливый обладатель" однушки... :blush:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных