Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Объявления в городском поселении Некрасовский

Снос гаражей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

С компьютера разглядела Икея)))

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Новогодние мероприятия

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  НГ.jpg   137,1К   6 Количество загрузок:

• 0

Haro-Escape

Haro-Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Похоже на Ikea

• 0

Валерьян

Валерьян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд
Интересно, что такое ОБЕЩЁМОВОЕ? Сколько же надо было выпить, чтобы такое написать, распечатать, расклеить и не заметить ошибку?

Прикрепленные файлы

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Народ, может хватит уже шутить на эту тему?! Это вам не реклама какая-нибудь, чтобы стебаться над опечаткой. Почему сразу выпить?! Вас балбесов пытаются созвать на очень важное для нас всех собрание, чтобы определить тарифы и решить прочие важные вопросы для нас. Объявление это наверняка писала Тома - председатель нашего дома или может кто-то из УК. Да, ошиблась, опечаталась, может спешила, времени не было. Человек носится и много что решает для нашего дома! А вот как пошлёт она нас всех на три стороны! Кто будет вместо неё решать важные для всех нас вопросы? Может быть вы, Валерьян? Я на работе например когда печатаю, тоже иногда буквы местами меняю. И что? Я по-вашему бухаю на работе? Нельзя так... ((((
  • 3

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Согласна. Даже если УК, это элементарно спешка. Ну бывает, ничего страшного. Я с первого раза и не заметила, а если и заметила бы, как то нормально отнеслась бы к этому) грубых ошибок то нет, опечатались и только.
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Вот вот! Тоже самое - я тоже не заметила, а если бы заметила, ну улыбнулась бы да и всё. Но не стебалась бы на форуме над этим (((
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Позор на мою седую бороду!

Это мои объявления, я повесила их вдобавок к УК-шным, потому что много текста мелким шрифтом на холоде за дверью читать желающих будет мало.

Рву волосы на голове и посыпаю пеплом, я не за своим компьютером а за мужниным ноутбуком, никак к клавиатуре не привыкну.

Извините.

• 0

vera

vera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Тома, даже не думайте извиняться. Это мы должны все извиниться, что вместо помощи сидим тут и умничаем. Вы просите о помощи - если что.

• 1

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Рву волосы на голове и посыпаю пеплом.

Тома, посмеяться над собой, могут только сильные люди!
И это здорово, что опечатка и здорово, что заметили! Значит отложиться в памяти! Не вздумай перепечатывать!
  • 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Тома, посмеяться над собой, могут только сильные люди!
И это здорово, что опечатка и здорово, что заметили! Значит отложиться в памяти! Не вздумай перепечатывать!

Это точно! Над собой посмеяться могут действительно только сильные и необидчивые люди. Прям завидую белой завистью Томе ))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Из моего опыта работы в полиграфии - самая большая вероятность ошибок в заголовках и и крупных текстах, там больше смотришь на расположение на странице, актуальность цвета\начертания - и совершенно не смотришь на собственно текст  :D

Я как-то печатала свёрстанные напарником грамоты, и только когда покрыла фольгой половину тиража, заметила ГАРАМОТА - огромными золотыми литерами на половину формата  :laugh:

Не во всех версиях InDesign включена проверка русского.

• 0

Laki

Laki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Тома ! Да все нормально. Не обращайте внимание. Не перепечатывайте объявления.

• 0

Валерьян

Валерьян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Я не говорил, что это нужно перепечатывать. Все и так ведь поняли, о чём речь. Петро, например, вообще по четыре ошибки в каждом своём объявлении печатает и ничего, почти год уже обклеивает ими всё, что только может. :-)
  • 0

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Я не говорил, что это нужно перепечатывать. Все и так ведь поняли, о чём речь. Петро, например, вообще по четыре ошибки в каждом своём объявлении печатает и ничего, почти год уже обклеивает ими всё, что только может. :-)

не говорили, а человека обидели.  я даже и не заметила когда читала, все было ясно о чем речь.

вам бы столько вопросов решить сколько Тома, имеющая маленького ребенка.

Позор на мою седую бороду!

Это мои объявления, я повесила их вдобавок к УК-шным, потому что много текста мелким шрифтом на холоде за дверью читать желающих будет мало.

Рву волосы на голове и посыпаю пеплом, я не за своим компьютером а за мужниным ноутбуком, никак к клавиатуре не привыкну.

Извините.

Тома, всё нормально. спасибо вам за заботу о нас нерадивых

• 0

Valdimir1983.ru

Valdimir1983.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Если бы они вдоль дороги за первым домом начали сносить, вот это была бы новость!)) Ну, или жуткий скворечник-магазин напротив третьего дома... 

Интересно, кто-нибудь (кроме пенсионеров) в состоянии посетить собрание в четверг, 11 дня :facepalm:?

Согласен насчет этого "здания". Дело еще и в том, что это строение затрудняет проезд пожарной машины и эвакуацию из 3го дома. Как это вообще там разрешили построить?

• 0

Valdimir1983.ru

Valdimir1983.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Киска маленькая во дворе бегает мерзнет , налили молока, чей? Или кому нужен? Ласковый

кисааа(( может ей коробку из аптеки попросить и тряпок хотя бы туда? всяко теплее будет уже.

• 0

Valdimir1983.ru

Valdimir1983.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Работа кому-то нада?

Если на прошлой неделе вы видели эти объявления и переживали - можете успокоиться. Парня нашли в машине родителей, и тут дело ясное что дело тёмное, потому как оказалось что родители на грани развода и один другого мог шантажировать пропажей ребёнка. А вообще это внук главы Дмитровского района

народ походу совсем ипанулся.....детей в машине прятать

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

кисааа(( может ей коробку из аптеки попросить и тряпок хотя бы туда? всяко теплее будет уже.

Не переживайте: Таня_Мяф этого кису себе оставила)))

• 0

Мир Вашему дому!

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Я на интернеты не обижаюсь :)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0