Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Пятый дом и все-все-все

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

пятый дом м.б. и прикрыл бы частично от гула с Дмитровки, только сама стройка дома будет генерировать шум похлеще ещё 2-3 года. От шума раньше спасал лесок у обочины, но его вырубили, а защитный экран не построили, и для меня важнее, чтобы его возвели в превую очередь, хотя, насколько я понимаю, лес вырубили не из-за ЖК и не обязанность застройщика возводить экран.
При таком раскладе я для себя уже с вероятностью 95% решил перекладываться в другую стройку (в Зеленограде), благо жить есть где. Потому что без машины тут тяжко, а с парковкой станет скоро совсем плохо. Я уж не говорю про то, что за короткое время многим машины расцарапали или дверьми долбанули. Вопрос о продаже моей однушки ещё подвис из-за отсутствия кадастрового учёта.

О да, мне 3 машины тут покоцали. Дверьми. В москве за всю мою жизнь при тесной парковке зимой даже не 1 царапины никто н посадил. А тут дети дибилы пишушие мат на машинах и соседи дененераты которые царапают своими кривыми рученками чужие авто. Не парковаться не умеют, ни уж темболее двери открывать. Народ тут дикий. Дети делают селфи сидя на балконах, взрослые мужики сделали возле дома шашлычницу.....подростки пишут на машинах....деревня одним словом...какая тут инфраструктура....кому она нужна, если тут одна деревенщина собралась, у которой интеллекта ноль?
  • 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Славу богу хоть еще один адекват в некрасовке в лице Dim
Да лучше в иппотеку квартиру взять, чем тут на свои.
  • 1

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Дом:-
Можно подумать что ледовый дворец прям все исправит.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Какая разница, кто от куда, главное какие люди сами по себе!
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Ну вам то конечно лучше знать, как его яркому представителю.

по теме говори, служивый

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

О да, мне 3 машины тут покоцали. Дверьми. В москве за всю мою жизнь при тесной парковке зимой даже не 1 царапины никто н посадил. А тут дети дибилы пишушие мат на машинах и соседи дененераты которые царапают своими кривыми рученками чужие авто. Не парковаться не умеют, ни уж темболее двери открывать. Народ тут дикий. Дети делают селфи сидя на балконах, взрослые мужики сделали возле дома шашлычницу.....подростки пишут на машинах....деревня одним словом...какая тут инфраструктура....кому она нужна, если тут одна деревенщина собралась, у которой интеллекта ноль?

Так тебе, как местной "элите" нужна инфраструктура или нет?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Какая разница, кто от куда, главное какие люди сами по себе!

А что, еще разве не понятно, какой тут контингент? Всем друг на друга плевать. Даже в москве уважения больше, а пофигизма меньше. Я вот тут 2 год живу и диву даюсь, 26км от москвы, а такая разница в ментолитете людей. Вот реально С чем это связано????

Если оно быдло, то построив тут дворец с тц, в голове ума не появится.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Так тебе, как местной "элите" нужна инфраструктура или нет?

Я тут живу от безысходности. На что заработали, там и живем. Мне тут ничего не надо, не инфраструктура, не магазины, ничего. Я все равно тусуюсь в москве постоянно. Покупая тут квартиру, я не расчитывала на инфраструктуру воообще. Поэтому что покупала, то и получила.
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

А что, еще разве не понятно, какой тут контингент? Всем друг на друга плевать. Даже в москве уважения больше, а пофигизма меньше. Я вот тут 2 год живу и диву даюсь, 26км от москвы, а такая разница в ментолитете людей. Вот реально С чем это связано????

Если оно быдло, то построив тут дворец с тц, в голове ума не появится.

от дворца с тц и у тебя ума не появится!!!) увы( их для других целей строят)

• 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

по теме говори, служивый

Нужны кружки и секции - организуйте. Тем более есть те, кто это уже сделал.

Я вот тут 2 год живу и диву даюсь, 26км от москвы, а такая разница в ментолитете людей. Вот реально С чем это связано???? 

А вот и ответ

Я тут живу от безысходности. На что заработали, там и живем. Мне тут ничего не надо, не инфраструктура, не магазины, ничего.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Да мне они не нужны, я тут коротать свою пенсию не собираюсь) а касаемо ума, раз уж тут я живу, значит у меня его точно нет, был бы - тут бы не жила, но видимо не тот айкью, что судьба меня сюда завела в эту деревеньку)
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Да мне они не нужны, я тут коротать свою пенсию не собираюсь) а касаемо ума, раз уж тут я живу, значит у меня его точно нет, был бы - тут бы не жила, но видимо не тот айкью, что судьба меня сюда завела в эту деревеньку)

москвичка ты наша заблудшая))))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Радон - ну значит тут собрались такие же московские утупки, как и я))) пойду делать селфи на балконе и напишу на твоей машине матом ггггг)

москвичка ты наша заблудшая))))

Да уж, до сих пор в шоке, как я тут оказалась) жизнь злодейка, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней)
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Радон - ну значит тут собрались такие же московские утупки, как и я))) пойду делать селфи на балконе и напишу на твоей машине матом ггггг)

Да уж, до сих пор в шоке, как я тут оказалась) жизнь злодейка, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней)

Моим друзьям из Москвы и других городов России, очень нравится наш ЖК. Видимо дело в тебе, Татьяна)

• 3

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

ну значит тут собрались такие же московские утупки, как и я))) пойду делать селфи на балконе и напишу на твоей машине матом ггггг)

Как будто этого в москве никто не делает?

Видимо у вас москва в параллельном мире находится, интересно в каком районе москвы вы живёте, а то про коптево и тушино много интересного могу рассказать, как по крышам прыгают, ключами царапают, паркуются по стуку бампера и т.д.

По крайней мере тут, в отличие от москвы машину во дворе оставить можно, не боясь что накладки с машины снимут. В Москве 3 раза снимали.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Моим друзьям из Москвы и других городов России, очень нравится наш ЖК. Видимо дело в тебе, Татьяна)

Конечно нравится, они же тут не живут :)
У меня другие потребности и желания. И да, ты прав, дело во мне, я не срываю ;)
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Как будто этого в москве никто не делает?
Видимо у вас москва в параллельном мире находится, интересно в каком районе москвы вы живёте, а то про коптево и тушино много интересного могу рассказать, как по крышам прыгают, ключами царапают, паркуются по стуку бампера и т.д.
По крайней мере тут, в отличие от москвы машину во дворе оставить можно, не боясь что накладки с машины снимут. В Москве 3 раза снимали.

На петрашке я, неужели не понятно) всю жизнь с дмитровкой живу. Не знаю, вот если сравнить сколько машин у нас было, вот в москве даже НИВУ никто не тронул, не царапинки! А тут одну тачку облили таджики цементом, потом краской случайно капнули, потом украли накладки с двери, 3 раза написали на машине так, что царапины остались, а на днях в 3 раз долбанули дверью. И куда бы я не парканулась, везде одна и та же байдя. Живя в москве в весьма отдаленном от метро районе, в узких московских дворах еще не один м****к дверью не долбанул.

Я могу столько нарассказать. Как мужик перекрыл мне дорогу и начал разгружать там плитк. Вежливо попросила отьехать на метр, на что мне ответили матом, в стиле "ты че бл+ не видешь, что я разгружаю", это при том что я берменная стою. Вспомнилось еще когда питание отдавлаа, подгузники.никому ничего не надо. В москве бв давно забрали и спасибо сказали. А тут быдло. Ведет себя непоймми как. Всего и не вспомнишь. Я и на сьемных жила в др районах - но такого отношения еще не видела. Толи народ такой, толи я слишком правильная. Никому ничего не надо, воруют по дверьми, всем др на др срать
На улице ко мне зимой баба местная пристала, начала орать на меня, что я долбанутая, ребенка в одном комбезе из машины достаю. Вот просто подошла и давай орать что я ненормлаьная. У меня даже муж прихренел.
Я не спорю, что в москве этого нет. Но там это не так ярко выражено, видимо там процент воспитанных людей выше, чем тут.
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

У меня другие потребности и желания. И да, ты прав, дело во мне, я не срываю ;)

ну, слава богу, выяснилось. А то   ещё немного и договорились до "особенностей московской породы" - высшей касты человеческого подвида.

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Один выпендрёж)))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений

Один выпендрёж)))

Да все замкадыши ненавидят москвичей))) с этим смерись уже)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных